Full Details for Lot 151

Auction 764T, Lot # 151

Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961-)
Dimensiones Opuestas.
Grabados.
Series 27/100, 83/100, 91/100, 77/100, 75/100, 87/100, 85/100, 81/100 y 93/100.
Sin enmarcar.
Firmados y fechados 2012.
Presentan ligeros detalles de conservación.
Dimensiones: 35 x 59 cm. (cada uno)
Piezas: 9
Estimado $18,000-25,000