Auction 764T, Lot # 151
Flor Minor (Querétaro, Querétaro, 1961-) Dimensiones Opuestas. Grabados. Series 27/100, 83/100, 91/100, 77/100, 75/100, 87/100, 85/100, 81/100 y 93/100. Sin enmarcar. Firmados y fechados 2012. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 35 x 59 cm. (cada uno) Piezas: 9 Estimado $18,000-25,000